返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
青子记账APP【记账分类】在哪找
时间:2026-04-24 03:25:52
1、点击我的包率
打开青子记账APP,点击下方【我的】进处排搁入。
2、点击记账分类
在我的页面,点击下栗柱方【记账分类】进入。
3、编辑分类管理
在分类管理页面,即可编辑各项分类数据。
青子记账app上怎么进行母婴支出记账
青子记账如何设置预算
青子记账怎样打开记账地图
青子记账app如何开启记账地图
怎样删除青子记账APP的账本
为你推荐:
中国旅游信息网
南戴河旅游景点
高铁旅游
首尔旅游
北海旅游攻略自由行
贵州遵义旅游
南京旅游地图
兰卡威旅游
雪乡旅游攻略
欧洲旅游报价
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com