返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机工行个性化推荐在哪关闭
时间:2026-05-10 18:42:11
1、在手机中国工商银行【我的】页面,选中设置图标
2、在中国工商银行设置页面,选中【个性化推荐】
3、点击页面右上角的开关按钮
4、手机工行个性化推荐已关闭,操作完成。
奇奇学在哪关闭个性化推荐功能
ME软件在哪关闭个性化推荐功能
HOBBY软件的个性化推荐在哪关闭?
小宇宙播客在哪关闭个性化推荐
豆花阅读在哪关闭个性化推荐功能
为你推荐:
携程旅游
商洛旅游
天津旅游攻略
台州旅游
桂林旅游
工业旅游
自驾旅游
湖州旅游
日本旅游价格
江苏旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com