返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
赶集直招怎么设置出生日期
时间:2026-04-23 01:57:53
1、打开手机桌面上的赶集直招,然后我们点击右上角的设置。
2、之后点击个人信息。
3、然后点击出生于。
4、之后选择自己的出生日期,然后点击确定即可。
赶集直招怎么注销账号
赶集直招如何设置密码
赶集直招怎么设置自己的性别
赶集直招怎么设置自己的状态
赶集直招如何发帖子
为你推荐:
山东日照旅游
黄花城水长城旅游区
连江旅游景点大全
香港旅游购物
旅游英才网
泰国旅游签证办理流程
全景旅游网
甘南 旅游
福州旅游景点排行
山西有什么旅游景点
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com