返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone12怎么设置抬起唤醒
时间:2026-04-24 23:27:47
1、手机桌面点击【设置】图标
2、设置界面点击【显示与亮度】
3、显示与亮度界面点击【抬起唤醒】后面的圆点
4、抬起唤醒后面的圆点变为绿色即表示iPhone12开启抬起唤醒功能成功。
816购物节怎么来的
iphone13怎样通过单点开启SOS
iPhone12手机在哪儿设置一键锁屏功能?
苹果6s怎么拍动态照片 6s照片怎么会动有声音
百度音乐盒不能播放怎么办
为你推荐:
无锡旅游节
呼伦贝尔旅游包车
同程网旅游网
湖南商贸旅游职业技术学院
海南岛旅游
马来西亚旅游攻略
韩国个人旅游签证
四川旅游必去景点
冲绳旅游攻略
云南有哪些旅游景点
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com