返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音怎么关闭推荐可能认识的人
时间:2026-04-22 07:43:56
打开手机抖音app,找到我按钮,然后点击右上角三个点图标。 接着点击设置,然后点击隐私设置。 接着在页面中找到允许将我推荐给好友关闭即可。
抖音怎么关闭推荐可能认识的人
抖音如何关闭推荐认识的人?
抖音如何关闭推荐可能认识的人
抖音怎么关闭把我推荐给可能认识的人
抖音如何设置不把我推荐给可能认识的人
为你推荐:
海南自助旅游
深圳免费旅游景点大全
湖北旅游局
旅游婚纱摄影
福建旅游必去景点
大连旅游网
旅游业发展现状
贵州旅游景点地图
9月份适合去哪里旅游
宁波旅游局
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com