返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
全民K歌接受桌面通知怎么关闭
时间:2026-05-01 00:50:47
1、先打开应用进入个人中心,点击左上方设置图标
2、进入界面后,我们进入设置后,点击消息通知
3、进入界面后,我们再点击接受桌面通知,去关闭即可
全民K歌怎么关闭消息免打扰
全民K歌如何开启不接收招呼消息
全名K歌鲜花如何获得
全民K歌怎么设置展示我的家族标签
全民K歌如何删除消息?
为你推荐:
日本冲绳旅游攻略
黄山旅游路线图
旅游法实施细则全文
苏州旅游财经学校
汤山旅游
越南旅游需要多少钱
柳江古镇旅游攻略
贵州荔波旅游攻略
北极村旅游攻略
鸡西旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com