返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
易次元如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 12:22:45
1、首先,我们打开首页下方的“个人中心”。
2、再点击页面上方的“设置”按钮。
3、接着,我们单击“社区个性化推荐”选项。
4、最后,我们将其关闭即可。
易次元如何开启社区个性化推荐
易车是如何关闭个性化推荐的
次元姬怎么关闭个性化推荐
易次元怎么充值次元币?
易次元怎么关闭社区个性化推荐功能
为你推荐:
北海涠洲岛旅游攻略
芽庄旅游
西双版纳旅游景点
潍坊旅游景点
厦门旅游景点大全
携程旅游网
泸州旅游
北戴河旅游攻略
武汉旅游景点大全
十渡旅游攻略
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com