返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机如何关闭广告服务
时间:2026-04-26 23:40:02
1、进入手机桌面,找到
设置
2、设置界面中找到
密码隐私与安全
3、界面中找到点击
系统安全
4、选择
广告服务
5、点击关闭个性化广告推荐。
小米手机如何关闭个性化广告呢?
如何关闭小米手机系统广告推送
小米手机如何关闭掉广告推荐?
小米手机怎么关闭广告
怎样关闭小米(红米)手机广告?
为你推荐:
3月适合旅游的地方
河南旅游景点地图
漳州云水谣旅游攻略
北京冬季旅游攻略
摩洛哥旅游攻略
萍乡旅游景点大全
重庆周边旅游攻略
中老年旅游
海南旅游景点介绍
南京周边旅游景点
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com