返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭知乎摇一摇截屏
时间:2026-04-23 10:40:53
1、在手机上打开知乎后,在底部点击我的。
2、进入我的界面后,点击右上的齿轮图标,打开设置。
3、进入知乎系统设置后,下拉到列表底部,找到摇一摇截屏反馈,点击关闭此功能就可以了。
白萝卜焖肉的做法
π浏览器怎么启用翻译功能
小米视频在哪关闭小窗口播放模式?
飞卢小说app的书架应该怎样排序
天天充电应用怎样签到领积分
为你推荐:
陕西旅游网
qq旅游图标怎么点亮
齐齐哈尔双丰旅游
旅游营销策划方案
旅游团价格表
信阳旅游景点大全
杭州旅游公司
聊城旅游景点大全
旅游服务质量
印度旅游景点
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com