返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
千千音乐怎么设置定时关闭?
时间:2026-05-05 22:17:48
1、
打开千千音乐,点击首页右下角的“个人中心”。
2、
点击右上角的设置选项。
3、
单击“定时关闭”。
4、
选择需要定时关闭的时间,点击确认即可。
手机千千音乐怎么设置定时关闭?
千千音乐怎么设置定时关闭?
千千音乐怎么设置定时关闭
千千音乐怎么开启定时关闭
千千音乐如何将定时关闭设置为10分钟?
为你推荐:
乌镇西塘旅游攻略
关岛旅游攻略
过年去哪里旅游便宜
伶仃岛旅游攻略
湖南莽山旅游攻略
云南旅游景点地图
吴哥窟旅游
春节厦门旅游攻略
中国旅游志愿者官网
江西三清山旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com