返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么设置最近任务样式为横向排列?
时间:2026-04-25 12:37:21
1、长按桌面进入编辑状态,点击设置图标。
2、点击更多设置。
3、点击最近任务样式。
4、点击选择横向排布选项即可。
小米手机后台任务如何变成横向排列
小米手机多任务界面怎么设置
小米手机怎么设置最近任务样式横向排列
小米手机的自启动管理在哪里
小米胶囊图标怎么设置
为你推荐:
旅游 论坛
去埃及旅游
郑州旅游团
张家界旅游社
旅游观光电瓶车
意大利旅游地图
深圳旅游景点排行
甘肃旅游网
成都到西双版纳旅游
全国旅游地图高清版
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com