返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苏康码怎么修改个人信息
时间:2026-04-22 04:21:20
1、进入手机的苏服办软件,点击上面的苏康码选项。
2、点击下面的信息更新选项。
3、点击上面的更新选项。
4、最后输入个人信息,点击激活领码选项即可。
苏服办app怎么退出登录?
苏康码填错了怎么修改
健康码的手机号怎么改
安康码名字和身份证不一致怎么改
徐州健康宝要怎么注销
为你推荐:
印度旅游攻略
土耳其旅游多少钱
黄山旅游线路图
焦作旅游网
盘锦旅游景点大全
广东惠州旅游景点
旅游区规划
国内旅游线路
埃及旅游最佳时间
云南旅游地图全图
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com