返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
酷狗音乐桌面浮动歌词怎么设置?
时间:2026-04-22 12:03:13
1、进入酷狗音乐首页,点击右上角【三条杠】;
2、在弹出的页面中,点击【设置】;
3、来到设置,点击【桌面与歌词】;
4、进入新页面,拖动【桌面浮动歌词】右侧滑块至蓝色即可。
酷狗音乐桌面浮动歌词怎么开启
酷狗音乐怎么开启动感歌词?
酷狗音乐动感歌词怎么设置?
酷狗音乐播放中歌词行数单双行如何设置?
酷狗音乐桌面歌词如何设置
为你推荐:
广州旅游景点一日游
大连旅游租车
怀集旅游
杭州西湖旅游景点
去凤凰旅游攻略
云南腾冲旅游景点
到云南旅游
凭祥旅游
旅游网址
著名旅游景点
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com