返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
每日瑜伽怎么关闭提醒
时间:2026-05-04 11:12:57
1、首先打开每日瑜伽后,点击【个人】
2、然后,进入到以下页面,我们点击【设置】
3、接着在设置界面点击【通知】
4、最后来到通知设置,然后把【声音提醒】的按钮关闭。这样我们就完成了关闭提醒。
每日瑜伽怎么关闭提醒时间
每日瑜伽怎么关闭提醒时间
每日瑜伽怎么关闭提醒?
每日瑜伽怎么关闭声音提醒功能
每日瑜伽怎么关闭提醒?
为你推荐:
成都峨眉山旅游攻略
西宁旅游包车
河南有什么旅游景点
哈尔滨旅游地图
镇江西津渡旅游攻略
去哪里旅游便宜又好玩
旅游安全协议书
郎木寺旅游
去美国旅游签证
苏州三三旅游官网
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com