返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
番茄畅听如何设置收听偏好?
时间:2026-05-02 18:11:02
1、打开番茄畅听,然后在【我的】界面下拉,点击【收听偏好】
2、选择性别,点击【下一步】
3、选择感兴趣的内容,然后点击【选好了】,即可设置成功了
番茄畅听怎样设置收听偏好
番茄畅听如何设置收听偏好?
番茄畅听app收听偏好怎么设置
怎样在番茄畅听中设置“收听偏好”
番茄畅听APP如何设置收听偏好
为你推荐:
福清旅游景点大全
从化有什么旅游景点
太原旅行社旅游报价
嘉定旅游景点
林州旅游景点大全
旅游学刊官网
新安江旅游
大连旅游公司
驴妈妈旅游网优惠券
三亚旅游地图高清版
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com