返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样通过我的京东二维码添加京东好友?
时间:2026-04-29 23:21:44
1、打开手机,登录京东APP。点击右下方的【我的】进入页面。
2、点击【京东好友】按键进入。
3、点击【我的二维码】选项进入。
4、好友扫此二维码即可添加好友。
京东保存我的二维码
京东怎样添加好友(邀请好友)
京东分享我的二维码
京东APP怎样查看我的二维码
京东在哪里查看我的二维码
为你推荐:
去美国旅游要多少钱
云南昆明旅游攻略
法兰克福旅游
去香港旅游攻略
黄山风景区旅游攻略
旅游观光车价格
上海旅游人力资源网
波多黎各旅游攻略
大明山旅游攻略
延边旅游景点大全
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com