返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
锦江会员APP怎么查看历史消费记录信息?
时间:2026-04-24 13:07:07
1、点击会员
首先打开手机的锦江会员软件,然后点击会员选项。
2、点击累计消费
之后点击累计消费选项。
3、查看到历史消费记录信息
最后就可查看到历史消费记录信息。
锦江会员APP如何修改个人昵称
锦江会员怎么查看会议室订单记录?
锦江会员app关闭消息通知怎么做
锦江会员怎么查看会议室订单记录
锦江会员如何查看版本号
为你推荐:
海南岛旅游图片
吉林旅游攻略
杭州市旅游网
香港旅游介绍
10月份去哪旅游最好
长隆旅游度假区
北京房山旅游景点
西双版纳旅游多少钱
云南省旅游学校
威海旅游网
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com