返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
极客时间推送通知怎么关闭
时间:2026-04-23 16:55:16
1、打开极客时间APP,在我的页面,点击右上角设置
2、在设置页面,点击消息设置
3、在页面上方找到接收推送通知,点击进入
4、最后把接收推送通知点击关闭即可
极客时间怎么关闭自动连续播放
极客怎么运营
极客时间怎么关闭截屏反馈分享
极客时间怎么清除缓存
极客时间APP怎么关闭自动连续播放
为你推荐:
去北京旅游攻略
喀纳斯旅游
山西旅游职业学院
广西旅游地图
张家界旅游网
武隆旅游
宜宾旅游
荷兰旅游
上饶旅游
海陵岛旅游攻略
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com