返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
妙音国学app怎么将学习设置应用到所有句库中?
时间:2026-04-26 22:56:47
1、在学习窗口点击“设置”按钮。
2、在学习设置窗口点击“应用到下拉框。
3、在下来列表中点击“所有句库”选项,点击“确定”按钮。
4、点击右上方的“保存”按钮即可将学习设置应用到所有句库中了。
妙音如何实名认证
妙音如何修改个性签名
妙音怎么电话联系人工电话客服
妙音如何发布动态
妙音国学APP如何注销账号
为你推荐:
伊斯坦布尔旅游
济宁旅游景点大全
旅游年卡
凤凰旅游网
北京房山旅游景点大全
西宁旅游景点大全
河南红色旅游
湖南旅游网
旅游特价
长春旅游团
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com