返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小青账添加收入分类怎么做
时间:2026-04-22 12:43:20
1、点击更多
打开小青账软件,点击更多图标。
2、点击添加分类
进入更多界面后,选择收入分类,点击添加分类图标。
3、选择分类保存
进入界面后,选择分类,点击保存图标即可。
小青账关闭记收入记账反馈动态效果的方法
《小青账》怎么添加子分类
小青账如何添加支出分类?
小青账APP如何添加分类?
如何在小青账中添加支出分类?
为你推荐:
去三亚旅游要多少钱
云浮旅游
雪乡旅游
阿根廷旅游
陕西旅游攻略
云南省旅游局
防城港旅游攻略
海南岛旅游
去西藏旅游要多少钱
旅游景区质量等级的划分与评定
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com