返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘粉吧怎么关闭个性化商品推荐功能
时间:2026-04-22 11:48:27
1、首先进入手机的淘粉吧软件,点击我的选项。
2、然后点击上面的设置图标。
3、最后点击关闭个性化商品推荐功能。
淘票票怎么关闭个性化推荐
淘特如何关闭个性化推荐
一淘怎么关闭个性化推荐
一淘怎么关闭个性化推荐?
淘特怎么关闭个性化内容推荐功能
为你推荐:
青岛旅游自由行攻略
庐山旅游
朝鲜旅游
云南大学旅游文化学院
国家旅游局官网
石家庄旅游
哈尔滨旅游攻略
旅游服务
内蒙古旅游
漳州旅游必去十大景点
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com