返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
YY如何关闭退出频道小窗播放
时间:2026-04-26 12:21:48
1、选择我的
打开手机上的YY软件,点击右下角我的选项
2、选择设置
在我的界面里点击上面的设置图标
3、关闭该功能
在设置页面找到退出频道小窗播放,关闭右侧的开关即可
YY在哪里开启退出频道小窗播放
YY软件怎么设置禁止小窗播放
YY如何关闭退出频道小窗播放
YYapp怎么开启退出频道小窗播放
YY怎么设置退出时不再展示频道小窗
为你推荐:
旅游业发展
贵州省旅游景点
北京 旅游
端午旅游好去处
惠州商贸旅游高级职业技术学校
主题旅游
内蒙旅游景点
乌镇旅游景点
阿里旅游
安徽黄山旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com