返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么设置按键快捷方式?
时间:2026-04-22 10:12:25
1、打开设置页面上的桌面。
2、点击系统导航方式选项。
3、点击按键快捷方式。
4、点击设置按键对应功能即可。
小米手机下方三个按键怎么设置
小米手机键盘快捷键如何设置
小米手机怎么设置侧边返回
小米手机如何设置悬浮球功能?
小米手机怎么关闭侧边栏
为你推荐:
旅游产品有哪些
赵县旅游景点大全
杭州旅游消费券
宁波旅游景点一日游
香港旅游购物攻略
千山旅游
去法国旅游要多少钱
抚远旅游
旅游景点团购
龙岩旅游景点大全
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com