返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小星记账如何开启自动记账
时间:2026-04-23 08:48:11
1、一,打开小星记账,然后点击【三】图标。
2、二,进入界面后,点击【自动记账】图标。
3、三,进入界面后,点击自动记账开启即可。
《小星记账》开启自动记账方法
《小星记账》如何开启数字人民币账单自动记账?
《小星记账》如何开启支付宝账单自动记账
《小星记账》如何开启京东账单自动记账?
《小星记账》怎么关闭自动记账
为你推荐:
四姑娘山旅游攻略
旅游小姐
桂林阳朔旅游
四川旅游局
临沂旅游景点
旅游网站模板
邮轮旅游网
南京 旅游
杭州西湖旅游
马蜂窝网旅游攻略
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com