返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
云闪付应用怎么开启语音遥控
时间:2026-04-22 12:24:40
1、进入手机系统,打开云闪付应用
2、在主界面中,点击打开设置图标
3、然后点击打开高级设置
4、最后我们点击开启语音遥控后面的开关就可以了
得物怎么开启语音遥控
得间怎么开启语音遥控
影视大全怎么开启语音遥控
货拉拉怎么开启显示语音遥控
腾讯微云怎么开启语音遥控
为你推荐:
冬天去哪里旅游
旅游观光
江西旅游商贸学院
南京旅游局
拉萨旅游线路
登封旅游
丹东旅游景点哪里好玩
首尔旅游
四川旅游学院官网
旅游意外保险
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com