返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果6s如何连拍?iPhone6s怎么开启手机照片连拍
时间:2026-05-02 11:10:18
1、在iPhone6s上直接打开相机
2、对准要拍摄的,按白色拍照键不松手即可连拍照片
3、打开图片即可查看连拍的照片效果
4、点击选择开始筛选连拍照片
5、根据个人需要选择即可。
学习强国如何设置回车键发送消息?
苹果色彩怎么调色
iphone苹果手机怎么设置时间和12小时制?
街霸对决破解密令怎么输入
苹果手机怎么打开个人热点?
为你推荐:
中国最佳旅游城市
上海旅游线路
千龙湖生态旅游度假村
深圳南澳岛旅游攻略
六盘山旅游
浙江有什么旅游景点
文明旅游活动总结
渭南旅游景点大全
杭州旅游攻略一日游
旅游活动主题
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com