返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团关闭极速支付方法
时间:2026-04-23 02:12:35
1、打开美团,点击右下角我的。
2、在我的页面中,点击右上角的设置。
3、在设置页面,点击极速支付。
4、打开极速支付页面,点击最下面的关闭极速支付就完成了。
美团app如何关闭极速支付
美团怎么关闭极速支付
美团APP怎么关闭极速支付
美团怎么关闭极速支付功能
美团怎么关闭极速支付
为你推荐:
旅游体验师招聘
云丘山旅游风景区
贵阳旅游网
南充旅游景点大全
海南旅游必去景点
香格里拉旅游局
埃及旅游最佳时间
日本名古屋旅游攻略
旅游毕业论文
平安旅游险
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com