返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小爱同学怎么设置音乐偏好
时间:2026-04-23 16:15:07
1、
打开“小爱同学”,并点击右上角箭头所指处。
2、
点击“个人信息”。
3、
按照箭头所指的方向,滑动手机屏幕。
4、
点击“音乐偏好”。
5、
点击红色方框里面的选项,进行设置即可。
怎么清洗发黄的白衣服和白袜子
日本豆腐怎么煮才好吃又简单
ps如何做动画
安达人APP如何使用
火之意志生生不息下一句是什么
为你推荐:
巴马旅游景点
联联旅游
成都到西双版纳旅游
长沙旅游地图
河北省旅游地图
济南旅游指南
饶平旅游景点大全
武汉旅游景点介绍
湖北旅游局官网
随州旅游景点大全
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com