返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么关停清奇日记Touch ID
时间:2026-04-22 05:01:07
1、清奇日记首页点击右下角的【齿轮】图标打开设置界面
2、设置界面点击【Touch ID】后面的圆点
3、【Touch ID】后面的圆点变为灰色即表示关停清奇日记Touch ID成功
如何启用清奇日记Touch ID
如何启用清齐日记Touch ID
怎么设置卡片日记Touch ID关闭
清奇日记怎么关停通知
myMail怎么关停Touch ID
为你推荐:
旅游景点团购
广西旅游局
圣泉山旅游风景区
广之旅旅游网
毕棚沟最佳旅游时间
重庆仙女山旅游攻略
湿地旅游
武汉旅游攻略两日游
香港旅游全攻略
华山旅游地图
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com