返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
星图金融APP怎么开启长辈模式
时间:2026-04-23 00:51:16
1、第一步:打开星图金融APP,点击我的选项。
2、第二步:点击上面的设置图标。
3、第三步:点击下面的长辈模式选项。
4、第四步;点击下面的开启长辈模式即可。
星图金融怎么开启手势解锁功能
星图金融APP从哪开启通知栏快捷入口
星图金融怎么清理缓存
星图金融怎么开启指纹支付功能
星图金融怎么安装数字证书
为你推荐:
深圳到澳门旅游攻略
丽江旅游介绍
云南河口旅游攻略
塞维利亚旅游
大连旅游职业学校
东川红土地旅游
上海金山旅游
麦豆旅游网
湖北省旅游局电话
去云南旅游多少钱
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com