返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Soul APP怎么开启新消息通知时震动提醒?
时间:2026-05-06 14:52:58
1、打开手机,点击进入SoulAPP
2、进人Soul后,点击进入我的界面
3、进人我的后,点击设置
4、进入新消息通知
5、然后点击震动即可
vivo x80怎么锁定SIM?
手机短信提示音怎样更改?
打动女人,需要用感性的方式聊天
vivos9怎么设置振动
创业失败怎么才能恢复斗志
为你推荐:
福建泰宁旅游
江西明月山旅游攻略
上饶旅游景点大全
宁波周边旅游
潍坊旅行社旅游线路
陵水旅游
上海旅游集散中心官方网站
松山湖旅游攻略
英德旅游景点大全
四川色达旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com