返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小日常的按键音如何关闭?
时间:2026-04-23 05:22:51
1、进到小日常我的页面后,点击右上角的“设置”图标
2、打开设置的界面,点击“按键声音”选项
3、在底部打开的弹窗,勾选“关闭按键音”选项就可以了
下午茶甜点大集合
蔓越莓蛋挞DIY
提拉米苏DIY
南瓜饼DIY
香蕉派DIY
为你推荐:
东方旅游
塞班旅游
美国旅游签证新政策
东北三省旅游景点
欧洲旅游天气
陕西省旅游局官网
蚌埠旅游景点
温州旅游网
黄山旅游路线图
东北旅游景点大全
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com