返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查看淘宝的足迹?
时间:2026-04-21 19:08:18
1、打开淘宝app,点击底部我的淘宝。
2、切换到我的淘宝,点击中间的足迹。
3、进入即可查看历史足迹,点击图片即可进入商铺。
淘宝怎么查看历史足迹?
【淘宝】APP如何查看足迹
淘宝怎么查看我的足迹?
淘宝怎么查看历史足迹?
淘宝APP怎么查看我的视频足迹
为你推荐:
奥地利旅游签证
旅游网站有哪些
长白山旅游报价
青藏线旅游攻略
冬季国内旅游推荐
南极旅游团
韩国旅游报价
杭州旅游团
三天旅游去哪里
短期旅游保险
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com