返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone左右滑动界面怎么关闭
时间:2026-05-09 14:10:02
1、打开iPhone手机设置。
2、找到辅助功能并点击。
3、在辅助功能界面下,选择切换控制。
4、将切换控制的开关关闭,最后确认即可。
5、总结如下。
苹果左滑页面怎么关闭
苹果手机锁屏右滑怎么关闭
IPHONE手机怎么关掉锁屏左滑?
苹果手机锁屏右滑怎么关闭
苹果锁屏左滑界面怎么设置
为你推荐:
东兴旅游
福州旅游攻略
淄博旅游景点
东澳岛旅游攻略
桂林旅游地图
成都旅游攻略三日游
海南岛旅游
蜀南竹海旅游攻略
众信旅游官网
澳大利亚旅游景点
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com