返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
OPPO手机联系人怎么删除
时间:2026-04-21 18:10:22
1、打开电话,点击联系人,选择要删除的联系人。
2、点击右上角的两个点,点击删除联系人。
3、选择删除联系人即可。
vivo手机如何设置在联系人列表显示联系人号码
OPPO R11如何导入、导出联系人?
oppo手机电话本怎么导入新手机
OPPO A8 怎么批量导入/导出联系人?
oppo手机电话本怎么导入新手机?
为你推荐:
五一节旅游
西柏坡旅游
妈妈旅游网
万达文化旅游城
嘉峪关旅游
湖南张家界旅游
南京旅游攻略三日游
旅顺旅游
环球旅游
浙江旅游职业技术学院
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com