返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
薄荷健康软件怎样关闭自动播放视频功能
时间:2026-05-09 06:20:59
1、首先进入薄荷健康软件,点击下面我的选项。
2、选择右上角的设置图标。
3、选择上面的偏好设置选项。
4、之后点击关闭自动播放视频功能就完成了,
薄荷健康软件如何开启WiFi下自动播放视频?
薄荷健康如何开启自动播放视频?
薄荷健康如何禁止WiFi下自动播放视频?
薄荷健康软件怎么关闭自动播放视频功能
薄荷健康在哪里禁止WiFi下自动播放视频?
为你推荐:
张掖旅游景点大全
西冲旅游攻略
澳门 旅游
旅游企业管理
旅游app
云南旅游图片
河北旅游局
纳木错旅游
康辉旅游官网
莫斯科-北京旅游列车
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com