返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
我的睡眠记录中怎么播放安静的夜晚
时间:2026-04-23 19:36:00
1、打开我的睡眠记录软件,点击下方的【音乐】图标。
2、在打开的音乐页面中,选择其中的【白噪音】。
3、在打开的白噪音列表中,点击其中的【安静的夜晚】,即可进行播放。
我的睡眠记录app怎么删除我的音乐
章鱼睡眠如何设置夜晚车流专属睡眠音
我的睡眠记录中怎么开始睡眠仪式
我的睡眠记录中怎么播放沐浴水声
我的睡眠记录中怎么播放雨打荷花
为你推荐:
丽江旅游景点介绍
开原旅游
春节香港旅游
中国旅游景点大全
湖南省旅游局官方网站
昆大丽旅游
龙脊梯田旅游
八月份适合去哪里旅游
珲春旅游
苏州旅游财经学校
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com