返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机如何设置防误触模式
时间:2026-04-21 16:02:37
1、打开小米手机,点击设置打开。
2、进入设置界面,点击”锁屏“。
3、弹出窗口,点击下方”防误触模式“右侧的开关,打开即可。
miui14防误触模式在哪设置
小米防误触模式在哪里
miui13防误触模式在哪设置
小米防误触模式在哪里
红米手机防误触模式在哪设置
为你推荐:
右玉旅游
日本冲绳旅游攻略
旅游局招聘
南昌旅游景点大全
大鹿岛旅游
新疆旅游景点介绍
春节旅游去哪里好
云南旅游咨询
乡村旅游调研报告
五一旅游景点
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com