返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone13pro怎么更换电话铃声?
时间:2026-04-24 12:56:11
1、在手机设置菜单中点击【声音与触感】。
2、点击需要设置铃声的场景,以电话铃声为例。
3、选择一个喜欢的铃声即可。
苹果14飞行模式怎么设置
iPhone14怎么查看今日的屏幕使用时长
苹果13导览样式怎样设置为分组属性
苹果手机怎么自动朗读 苹果屏幕朗读怎么关闭
iPhone14怎么设置减弱手机的动态效果
为你推荐:
文明旅游公约
穹窿山旅游攻略
travelzoo旅游族
大学生毕业旅游
韶关南雄旅游攻略
南昌梅岭旅游攻略
深圳到三亚旅游
去丽江旅游必备物品
旅游地图查询
九寨沟最佳旅游时间
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com