返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
58同城如何开启接收个性化推荐
时间:2026-05-08 18:34:42
1、打开手机上的58同城,点击设置。
2、找到隐私管理,点击它。
3、开启接收个性化推荐的开关按钮即可,如图所示。
58同城怎么关闭接收个性化推荐
58同城怎么关闭接收个性化推荐
怎么拒绝接收58同城的个性化推荐?
58同城如何启用接收个性化推荐
58同城怎么开启接收个性化推荐
为你推荐:
保定旅游景点大全
安徽旅游景点大全
平遥古城旅游攻略
同程旅游网
嘉兴旅游景点
旅游卫视
公司旅游
国际旅游岛
九华旅游
日本旅游景点
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com