返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
星空之遇App如何设置任何人不能打招呼
时间:2026-04-24 20:50:45
1、打开星空之遇App,点击我的。
2、打开界面后,点击设置。
3、打开设置页面,点击谁能对我打招呼。
4、打开界面后,点击任何人都不能。
星空之遇如何查看打招呼次数加倍?
星空之遇如何设置所有人?
星空之遇APP如何允许所有人对我打招呼?
星空之遇APP如何设置私聊消息
星空之遇怎样设置打招呼权限?
为你推荐:
开曼群岛旅游
黄龙溪古镇旅游攻略
俄罗斯中国旅游年
兰州旅游公司
香格里拉旅游地图
大学生旅游调查问卷
韩国旅游地图
春节丽江旅游
拉萨 旅游
安徽的旅游景点
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com