返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
携程金融软件中怎么添加银行卡
时间:2026-04-22 14:43:41
1、第一步,进入手机的携程金融软件,选择点击界面中的银行卡选项。
2、第二步,进入界面后,选择点击界面中的添加银行卡选项。
3、第三步,进入界面后,选择界面中的银行卡,进行添加银行卡即可。
携程app银行卡在哪里绑定
怎样删除绑定携程金融软件的银行卡
怎么绑定携程银行卡
携程金融软件如何绑定银行卡
携程旅行怎么添加银行卡?
为你推荐:
海南旅游价格
旅游淡季
云南旅游攻略7日游
浙江长兴旅游
免费旅游
榆林旅游景点大全
木格措旅游
漳州东山岛旅游攻略
放鸡岛旅游攻略
十大旅游胜地
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com