返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
阿里巴巴怎样联系客服
时间:2026-05-22 04:57:37
1、打开阿里巴巴后点击“我的”界面,
2、打开我的界面点击“客服”按钮;
3、打开1688自助服务的界面点击“联系官方客服”按钮;
4、打开咨询客服的界面“咨询问题”。
阿里巴巴中怎么联系客服
阿里巴巴怎么联系人工客服
阿里巴巴1688怎么联系客服
如何联系阿里巴巴人工客服?
阿里巴巴怎么联系客服
为你推荐:
马尔代夫旅游要多少钱
旅游的英文
厦门旅游包车
浙江普陀山旅游攻略
出国旅游需要什么证件
武夷山旅游攻略自助游
江西景德镇旅游攻略
肇庆七星岩旅游攻略
11月适合去哪里旅游
许昌旅游景点大全
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com