返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
酷记事怎么使用极简模式
时间:2026-04-24 19:10:25
1、进入手机桌面,打开酷记事软件。
2、进入软件界面后,点击我的,点击更多设置。
3、把使用极简模式后面的开关,设置成开启即可。
小米极简模式如何设置
小米11极简模式怎么设置
如何设置京东极简模式?
小米手机怎么设置极简模式
MIUI极简模式或叫老人模式
为你推荐:
四川色达旅游
连云港旅游地图
四月份去哪里旅游好
德阳旅游景点大全
泰山旅游攻略三日游
美国旅游签证通过率
罗平旅游景点
闸坡旅游攻略
去朝鲜旅游注意事项
大粤网旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com