返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
掌阅在哪里设置不让别人看到我读过的书
时间:2026-04-24 13:19:12
1、打开APP之后,直接进入【我的】界面,找到设置选项,点击进去。
2、进入到设置菜单栏,找到隐私设置选项,点击进去。
3、进入到隐私设置菜单栏中,将不让别人看我读过的书选项关闭即可。
掌阅APP怎么不让别人看个人资料
掌阅APP收藏的书在哪里看
掌阅在哪里修改密码
掌阅APP怎么设置不让别人查看我读过的书?
掌阅在哪里查看版本号
为你推荐:
鄂西生态文化旅游圈
暑期旅游
塘沽旅游
草海旅游
文明旅游活动方案
春节旅游的国内景点
陪旅游
北京著名旅游景点
旅游调查报告
龙脊梯田旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com