返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
IpadAir2如何开启指纹解锁
时间:2026-04-23 18:39:57
1、找到IpadAir2的设置后打开设置
2、找到Toch ID与密码
3、输入开机密码
4、添加指纹
1、按照如图所示将手指放在返回键上面
2、看到重复操作的提示后重新将手指放在上面
ipad如何更新app软件
借苹果手机给别人用时如何限制使用?
如何对iTunse电脑授权
ipad pro怎么设置模糊拼音?
iPad app store如何转换成中文
为你推荐:
东莞旅游社
开原旅游
大连旅游租车
川藏旅游
华山旅游图
商丘旅游景点大全
途途旅游网
八月份适合去哪里旅游
旅游费计入什么科目
丹巴旅游攻略
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com