返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
扇贝英语如何关闭个性化内容推荐?
时间:2026-04-26 06:28:30
1、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
2、点击【推荐设置】进入
3、将【接收个性化推荐内容】关闭即可完成
扇贝阅读中怎么关闭个性化推荐内容
扇贝英语接收个性化推荐内容设置在哪里打开
扇贝口语APP怎么关闭个性化推荐内容
扇贝阅读怎么关闭个性化推荐内容
如何关闭扇贝阅读的个性化推荐
为你推荐:
四川省旅游政务网
琼海旅游景点
济南红叶谷旅游攻略
广州旅游攻略自助游
春节国内旅游最佳去处
三峡旅游网
苏州旅游攻略三日游
中南国际旅游公司
湖南岳阳旅游
韩国旅游签证办理流程
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com