返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机录音文件在哪个文件夹里面
时间:2026-04-29 11:56:49
1、点击桌面的【文件管理】,打开文件管理。
2、进入手机界面,打开【MIUI】文件夹。
3、打开【sound_recorder】文件夹。
4、即可看到录音文件。
红米手机录音文件的存储位置在哪里
小米11ultra屏幕录制及声音设置教程分享
红米note3录音机机的录音格式怎么变成AAC
小米录音怎么转文本?
小米短信怎样在连接耳机时短信播报
为你推荐:
北京旅游计划
团购旅游网
罗浮山旅游攻略
黄山旅游攻略三日游
西安的旅游景点
中国旅游地图高清版
厦门旅游婚纱照
深圳旅游租车
摄影旅游
万达旅游城
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com