返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo强制关闭无障碍
时间:2026-04-26 20:19:18
1、打开设置,点击Breeno。
2、在Breeno页面,点击Breeno语音。
3、唤醒语音小布之后,对它说【关闭无障碍模式】即可。
oppo无障碍服务怎么关掉
oppo无障碍模式怎么关闭
oppo手机无障碍模式怎么取消
oppo无障碍模式怎么关闭
OPPO手机无障碍模式怎样关闭
为你推荐:
去巴基斯坦旅游
三亚南山文化旅游区
鞍山旅游
荆门旅游
防城港旅游攻略
晋城旅游景点大全
蜀南竹海旅游攻略
去西藏旅游要多少钱
五一去哪旅游比较好
集安旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com