返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo x30怎么关闭抬手亮屏
时间:2026-04-25 21:08:10
1、桌面打开设置
2、找到“快捷与辅助”,不是在“显示与亮度里面”。
3、找到“智能体感”。
4、点击“智能亮屏与熄屏"。
5、把“抬手亮屏”,关闭了。
《原神》千年千岩任务攻略
原神小动物位置分布大全
z3(Python)简单大小比较的求解和化简
原神武器原胚怎么获得
毛豆炒鸡蛋怎么炒好吃
为你推荐:
河南红色旅游
美国旅游签证新政策
十大旅游城市
浙江有哪些旅游景点
北京旅游景点门票
青岛旅游一卡通
所罗门群岛旅游
河南旅游网
旅游网址
四川旅游景点排名
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com